Öffnungszeiten

Mo. bis Fr. 11 bis 18 Uhr
Sa., So. u. Feiertags nach tel. Anmeldung.

Auktionen

8 Positionen

Auktion vom 08.02.2020
Beginn 11:00

Schmuck
5 Positionen

Taschenuhren
1 Positionen

Tafelsilber
2 Positionen

Finden Sie einen Artikel oder eine Nummer, in dem Sie diese/diesen direkt in das Suchfeld eintragen.

Suchbegriff entfernen
Kategorie: Startgebot:
Anzeige pro Seite: Auktionsbeginn:
1 - 8 von 8.
Auktionen Schmuck

Auktion vom 8.2.2020 - Beginn 11.0 Uhr
Artikelnummer:100-482
Tiffany & Co Italy 18kt Gelbgold Ohrstecker mit 1,92ct Brillant Besatz / Clips

Mindestgebot:
2.000,00 Euro

Auktionen Tafelsilber

Artikelnummer:108-27
Versilbertes Besteck Konvolut / 78-teilig / Ostfriesenmuster / 90er-Auflage

Mindestgebot:
750,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-271
18kt 750 Gold Ring mit 4,80ct Altschliff Diamant Solitär Besatz / 25,4g / RG55,5

Mindestgebot:
26.500,00 Euro

Auktionen Tafelsilber

Artikelnummer:108-28
Versilbertes Besteck Konvolut / 37-teilig / Silberauflage / Chippendale / 1905g

Mindestgebot:
250,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-29
18kt 750 Weißgold Ring mit 0,50ct Brillant Besatz / Diamant / 12,5g / RG 59

Mindestgebot:
950,00 Euro

Auktionen Taschenuhren

Artikelnummer:108-55
IWC 18kt 750 Gold Taschenuhr Mondphase Limitierte Auflage 97/100 / Ref 5500

Mindestgebot:
13.500,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-6
14kt 585 Weißgold Ring mit 0,80ct Brillant & 0,76ct Saphir Besatz / 4,1g / RG 55

Mindestgebot:
800,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-8
18kt 750 bicolor Gold Collier mit 4,52ct Diamant Besatz / Kette / 33,6g / 43,5cm

Mindestgebot:
4.000,00 Euro

1 - 8 von 8.^
15.12.2019
22:13 Uhr
Keine Artikel
0,00 EUR

14314 Nachverkauf

Armbanduhren
491 Positionen

Kamin- / Tischuhren
14 Positionen

Kunst
21 Positionen

Schmuck
12810 Positionen

Taschenuhren
210 Positionen

Elektronik
1 Positionen

Tafelsilber
663 Positionen

Varia
103 Positionen