Öffnungszeiten

Mo. bis Fr. 11 bis 18 Uhr
Sa., So. u. Feiertags nach tel. Anmeldung.

Auktionen

7 Positionen

Auktion vom 24.10.2020
Beginn 11:00

Schmuck
4 Positionen

Taschenuhren
1 Positionen

Tafelsilber
2 Positionen

Finden Sie einen Artikel oder eine Nummer, in dem Sie diese/diesen direkt in das Suchfeld eintragen.

Suchbegriff entfernen
Kategorie: Startgebot:
Anzeige pro Seite: Auktionsbeginn:
1 - 7 von 7.
Auktionen Tafelsilber

Auktion vom 24.10.2020 - Beginn 11.0 Uhr
Artikelnummer:108-27
Versilbertes Besteck Konvolut / 78-teilig / Ostfriesenmuster / 90er-Auflage

Mindestgebot:
750,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-271
18kt 750 Gold Ring mit 4,80ct Altschliff Diamant Solitär Besatz / 25,4g / RG55,5

Mindestgebot:
26.500,00 Euro

Auktionen Tafelsilber

Artikelnummer:108-28
Versilbertes Besteck Konvolut / 37-teilig / Silberauflage / Chippendale / 1905g

Mindestgebot:
250,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-5
CHRIST 18kt 750 Weißgold Armband mit 2,84ct Diamant Besatz / 11,9g / 18,0cm

Mindestgebot:
3.800,00 Euro

Auktionen Taschenuhren

Artikelnummer:108-55
IWC 18kt 750 Gold Taschenuhr Mondphase Limitierte Auflage 97/100 / Ref 5500

Mindestgebot:
13.500,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-6
14kt 585 Weißgold Ring mit 0,80ct Brillant & 0,76ct Saphir Besatz / 4,1g / RG 55

Mindestgebot:
800,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-8
18kt 750 bicolor Gold Collier mit 4,52ct Diamant Besatz / Kette / 33,6g / 43,5cm

Mindestgebot:
4.000,00 Euro

1 - 7 von 7.^
26.09.2020
13:49 Uhr
Keine Artikel
0,00 EUR

14954 Nachverkauf

Armbanduhren
503 Positionen

Kamin- / Tischuhren
10 Positionen

Kunst
8 Positionen

Schmuck
13345 Positionen

Taschenuhren
210 Positionen

Elektronik
2 Positionen

Tafelsilber
707 Positionen

Varia
168 Positionen