Öffnungszeiten

Mo. bis Fr. 11 bis 18 Uhr
Sa., So. u. Feiertags nach tel. Anmeldung.

Auktionen

25 Positionen

Auktion vom 30.06.2018
Beginn 11:00

Armbanduhren
1 Positionen

Schmuck
21 Positionen

Taschenuhren
1 Positionen

Tafelsilber
2 Positionen

Finden Sie einen Artikel oder eine Nummer, in dem Sie diese/diesen direkt in das Suchfeld eintragen.

Suchbegriff entfernen
Kategorie: Startgebot:
Anzeige pro Seite: Auktionsbeginn:
1 - 25 von 25.
Auktionen Schmuck

Auktion vom 30.6.2018 - Beginn 11.0 Uhr
Artikelnummer:100-482
18kt GOLD TIFFANY & CO ITALY OHRSTECKER / OHRCLIPS MIT 1,92ct BRILLANT BESATZ

Mindestgebot:
3.500,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-11
8kt 333 GELB GOLD KETTE & BERNSTEIN ANHÄNGER MIT VERGOLDETER ÖSE / 50 cm / 14,3g

Mindestgebot:
200,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-13
925 STERLING SILBER OHRSTECKER MIT BERNSTEIN BESATZ / ECHTSILBER

Mindestgebot:
30,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-14
835 SILBER ANHÄNGER MIT BERNSTEIN BESATZ / VERGOLDET / ECHTSILBER / 3,4g

Mindestgebot:
50,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-16
BERNSTEIN ANHÄNGER MIT METALL ÖSE / 9,1 cm / 50,1g

Mindestgebot:
750,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-17
BERNSTEIN COLLIER / BERNSTEINKETTE / 80,0 cm / 67,8g

Mindestgebot:
600,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-20
BERNSTEIN COLLIER / BERNSTEINKETTE / 66,0 cm / 56,3g

Mindestgebot:
1.400,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-24
BERNSTEIN COLLIER MIT VERGOLDETEM VERSCHLUSS / BERNSTEINKETTE / 67,0 cm / 26,5g

Mindestgebot:
600,00 Euro

Auktionen Armbanduhren

Artikelnummer:108-25
KLEINE 14kt 585 GOLD OPEN FACE TASCHENUHR / ANHÄNGEUHR / EDELE GRAVUR / 28,6 mm

Mindestgebot:
450,00 Euro

Auktionen Tafelsilber

Artikelnummer:108-27
VERSILBERTES BESTECK KONVOLUT / 78-TEILIG / OSTFRIESENMUSTER / 90er SILBERAUFLAGE

Mindestgebot:
2.500,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-271
18kt 750 GOLD RING MIT 4,80ct ALTSCHLIFF DIAMANT SOLITÄR BESATZ / 25,4g / RG55,5

Mindestgebot:
24.500,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-274
14kt 585 WEIßGOLD GOLD RING MIT 0,12ct DIAMANT & 0,15ct SMARAGD BESATZ

Mindestgebot:
200,00 Euro

Auktionen Tafelsilber

Artikelnummer:108-28
VERSILBERTES BESTECK KONVOLUT / 37-TEILIG / SILBERAUFLAGE / CHIPPENDALE / 1905g

Mindestgebot:
450,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-305
14kt 585 GOLD RING & COLLIER HANDARBEIT SCHMUCKSET / DOMGOLDSCHMIEDE MELDORF

Mindestgebot:
5.500,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-312
18kt 750 WEIßGOLD RING MIT 0,56ct BRILLANT & 2,77ct SMARAGD BESATZ / GOLDRING / 4,5g.

Mindestgebot:
2.450,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-316
14kt 585 GOLD RING MIT 0,42ct BRILLANT BESATZ / DIAMANT / RG 56 / 2,9g

Mindestgebot:
320,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-318
18kt 750 WEIßGOLD BROSCHE MIT 0,45ct BRILLANT & DIAMANT BESATZ / ANSTECKNADEL

Mindestgebot:
600,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-319
18kt 750 GOLD & 950 PLATIN ARMBAND MIT 0,80ct BRILLANT & 1,39ct SAPHIR BESATZ / BRILLANTARMBAND

Mindestgebot:
2.550,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-320
8kt 333 WEIßGOLD BROSCHE MIT 0,39ct BRILLANT & 0,05ct DIAMANT BESATZ / BRILLANTBROSCHE

Mindestgebot:
550,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-321
14kt 585 WEIßGOLD BROSCHE MIT 0,15ct BRILLANT & 0,12ct SAPHIR BESATZ / BRILLANTBROSCHE

Mindestgebot:
250,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-322
14kt 585 WEIßGOLD RING MIT 0,15ct BRILLANT & 0,30ct SAPHIR BESATZ / BRILLANTRING

Mindestgebot:
250,00 Euro

Auktionen Taschenuhren

Artikelnummer:108-55
IWC 18kt 750 GOLD TASCHENUHR MONDPHASE LIMITIERTE AUFLAGE 97/100 / REF 5500

Mindestgebot:
15.000,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-6
14kt 585 WEIßGOLD RING MIT 0,80ct BRILLANT & 0,76ct SAPHIR BESATZ / RG 55 / 4,1g

Mindestgebot:
800,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-8
18kt 750 GOLD BICOLOR COLLIER MIT 4,52ct TRILLION DIAMANT BESATZ / 43,5cm / 33,6g

Mindestgebot:
4.000,00 Euro

Auktionen Schmuck

Artikelnummer:108-9
8kt 333 GELB GOLD KETTE & ANHÄNGER MIT BERNSTEIN BESATZ / 60,0 cm / 7,8g

Mindestgebot:
150,00 Euro

1 - 25 von 25.^
20.06.2018
11:56 Uhr
Keine Artikel
0,00 EUR

13013 Nachverkauf

Armbanduhren
510 Positionen

Kamin- / Tischuhren
11 Positionen

Kunst
19 Positionen

Schmuck
11654 Positionen

Taschenuhren
205 Positionen

Porzellan
2 Positionen

Elektronik
1 Positionen

Tafelsilber
569 Positionen

Varia
41 Positionen